Церемония награждения лучших юнармейцев и их наставников

18.06.2021

15 - 16 июня в области проходил семинар для руководителей районных штабов ВВ ПОД "Юнармия". ВПК "Росич"и Юнармейское движение Бессоновского района представляли Валерий Панкратенков(руководитель клуба) и Мишина Анна.В ходе работы руководители объединений познакомились с новыми методиками работы, для участников были проведены мастер - классы и тренинги. На семинаре присутствовали лучшие Юнармейцы, которые имели возможность пообщаться на равных с председателем Законодательного собрания Пензенской области Валерием Лидиным и получить награды из рук Военного комиссара.

16 июня 2021 года в региональном парламенте состоялось чествование членов военно-патриотического движения«Юнармия», приуроченное к 5-летию организации. Церемонию награждения лучших юнармейцев и их наставников провел председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.

Приветствуя юнармейцев-участников и победителей Всероссийских смотров и конкурсов, глава законодательной власти субъекта РФ подчеркнул роль Юнармии в формировании гражданственности и патриотизма в подрастающем поколении: «Активная гражданская позиция,ответственность, уважительное отношение к истории нашей великой страны, её традиционным ценностям — вот что отличает настоящего юнармейца».

Военный комиссар Пензенской области вручил медаль «За активную военно-патриотическую работу» руководителю ВПК "Росич"Бессоновской средней школы Валерию Панкратенкову и Почетную грамоту за активную работу Мишиной Анне -воспитаннице ВПК "Росич":


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?