Сегодня выпускники школ сдадут ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

18.06.2021

Сегодня, 18 июня, выпускники школ сдают Единый госэкзамен по биологии и письменную часть экзамена по иностранным языкам.

В пункте проведения экзаменов (ППЭ )Бессоновского района биологию сдают 44 человека. В экзаменационной работе 28 заданий,поделенных на две части, для выполнения которых отводится  3 часа 55 минут (235 минут). Минимальный балл на ЕГЭ по биологии - 36. Ниже этой планки вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов. Свои результаты участники ЕГЭ по биологии получат не позднее пятого июля.

18 июня участники ЕГЭ сдают также письменную часть работы по иностранным языкам, а устная (раздел "Говорение") пройдет 21 и 22 июня. За письменную часть можно получить максимум 80 баллов, за устную - 20. Письменная часть экзаменационной работы по иностранному языку состоит из четырех разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение работы по любому языку дается ровно 3 часа (180 минут).

Большинство выбирает для сдачи английский язык. В этом году в ППЭ на него зарегистрировались 10 человек. Установленный минимум на ЕГЭ по иностранным языкам - 22 балла. Результаты станут известны не позднее 7 июля.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?