Награждение победителей и призеров регионального конкурса почетных караулов и церемониальных групп Поста № 1 «Часовые памяти» на форуме ВОД «Волонтеры Победы»

24.03.2021

20 марта в Доме молодежи прошел III региональный образовательный форум ВОД «Волонтеры Победы».

В форуме участвовали руководители муниципальных штабов Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», обучающиеся общеобразовательных организаций, принявшие активное участие в проведении мероприятий, посвященных Году памяти и славы. Бессоновский район представляли Бессоновская и Чемодановская средние школы.

Собравшихся приветствовал министр образования Александр Воронков. Он отметил, что в области создано мощное патриотическое движение и поблагодарил участников движения за вклад в празднование Дня Великой Победы, за помощь ветеранам войны и участникам тыла, за реализацию акции «Мы вместе».

По окончании церемонии открытия форума состоялось награждение победителей и призеров регионального конкурса почетных караулов и церемониальных групп Поста № 1 «Часовые памяти». Воспитанникам ВПК "Росич". Бессоновской средней школы (руководитель Панкратенков В.А.), как абсолютным победителям по всем трём номинациям и воспитанникам ВПК "Витязи" Чемодановской средней школы (руководитель Оськин В.П.) занявшим третье место, вручили кубки и грамоты.

Затем работа форума продолжилась на образовательных площадках.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?