Педагогические работники дошкольных образовательных организаций Бессоновского района приняли участие в областной конференции

15.02.2021

Педагоги дошкольного образования Бессоновского района приняли участие в научно-практической конференции на тему «Реализация ФГОС ДО как ресурс повышения качества дошкольного образования», которая проходила в ГАОУДПО ИРР ПО центр дошкольного образования в дистанционном формате.

Педагогические работники детского сада села Бессоновка и села Сосновка презентовали разнообразные формы организации работы с детьми дошкольного возраста и взаимодействие с родителями воспитанников. Видеорядом представлен проект «Этих дней не смолкнет слава»детского сада села Бессоновка, который представила старший воспитатель Ирина Голованова.Старший воспитатель детского сада села Сосновка Людмила Подлеснова поделилась опытом работы детского сада по приобщению дошкольников к народной культуре Пензенского края.

Представленные работы содержали интересный материал по организации деятельности с детьми в детском саду и взаимодействия с родителями воспитанников.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?