Каникулы продолжаются!

05.01.2021


Школьные зимние каникулы в самом разгаре!

Провести их активно, интересно, весело и спользой помогают не только педагоги школ, но и родители учеников. ВКижеватовской средней школе прошла ежегодная спортивно-развлекательная акция "Зимниезабавы". На праздник были приглашены учащиеся 1-11 классов и их родители.В программу были включены новогодние игры с Дедом Морозом и Снегурочкой,катание на ватрушках, эстафета на льду, биатлон. Все участники получили массуположительных эмоций, порцию новогоднего настроения.

В Чемодановской средней школе 4 и 5 январяучащиеся, совместно с родителями, приняли активное участие в фото-кроссе «Зимав твоём объективе» и в конкурсе на лучшего Снеговика у себя во дворе. Снеговикиудались на славу!

Большую радость чемодановским икижеватовским школьникам пронесли: необычный турнир по хоккею с мячом и«Новогодний турнир” по футболу на снегу в валенках.

Зимние спортивные развлечения не толькодоставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Этиигры не требуют большого количества времени для подготовки, каких-тонезапланированных затрат. Главное – желание и хорошее настроение!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?