Новогодние развлечения в детских садах Бессоновского района

04.01.2021

       

3 января в детском саду села Чемодановка прошел спортивный праздник "Новогодние забавы". В мероприятии активно приняли участие дети и родители. Участники двух команд соревновались в эстафетах, таких как: "Весёлые пингвины", "Эстафета на метле", "Хоккеисты", "Гонки на санках", "Силачи". Перед началом эстафет, участники выполнили разминку. В эстафете победила дружба! Все участники были награждены почётными грамотами и медалями.

       4 января 2021 года в детском саду села Сосновка воспитатель Агапова Анастасия Михайловна провела квест-игру «Новогоднее приключение», которая активно включила детей в увлекательную деятельность и погрузила в мир положительных эмоций.

      Дети получили от Ёлочки письмо с просьбой помочь отыскать елочные украшения, которые украла Баба Яга и спрятала. В помощь детям в письмо была вложена карта, где найти подсказки. Ребята внимательно изучили карту, нашли спрятанные конверты, выполнили задания, нарядили Ёлочку найденными украшениями и весело водили хоровод, пели и плясали возле Ёлочки.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?