Активные каникулы в Центре детского творчества

02.01.2021

В период зимних каникул педагогами Центра детского творчества подготовлен ряд развлекательных мероприятий для всех желающих.

28 декабря для учащихся объединения "Хобби центр" Копилка идей "педагогом дополнительного образования Ольгой Федотовой проведен мастер класс по изготовлению елочных украшений. При работе были использованы несколько техник художественного творчества. Получившиеся новогодние игрушки ребята преподнесли в подарок для своих родных и близких, а также украсили ими дом.

Учащиеся театрального объединения Джан 29 декабря, под руководством педагога Равели Кучер не только показали новогодний спектакль, но и провели игровую программу для учащихся начальных классов.

30 декабря на территории Центра детского творчества прошла развлекательная программа "Кабы не было зимы". Учащиеся объединений приняли участие в играх и забавах на свежем воздухе.

31 декабря отряд ЮИД Центра детского творчества совместно с инспектором по пропаганде БДД Ксенией Пивоваровой вышел с профилактической акцией "Осторожно ! Зимняя дорога!". Ребята в образах сказочных героев Деда мороза и Снегурочки обратились к участникам дорожного движения с просьбой быть осторожнее, соблюдать дистанцию и быть уважительнее друг к другу.

1 января педагогом дополнительного образования Игорем Бабкиным проведен мастер-класс "Зима в твоём объективе". Учащиеся объединения "РМТ" узнали особенности фотографии в зимний период и смогли применить новые навыки на практике.

Впереди ещё много интересного ждёт учащихся Центра детского творчества. Приглашаем всех желающих проводить каникулы интересно и с пользой!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?