Поздравление с Новым 2021 годом от начальника Управления образования Бессоновского района С.Н. Назаровой

31.12.2020

Дорогие педагоги, учащиеся, родители!

Уходящий год был непростым как для системы образования нашего района, так и для всей страны и мира в целом. Пандемия коронавируса внесла серьёзные изменения в нашу повседневную жизнь. Можно сказать, изменились мы сами. Больше внимания стали уделять самому ценному ресурсу, который у нас есть – собственному здоровью.

Несмотря на все сложности, 2020 год принёс и позитивные моменты:  Бессоновский район успешно участвовал в региональных и федеральных проектах в рамках развития системы образования, таких как «Цифровая образовательная среда», «Точка роста» и многих других. Все эти проекты невозможно было бы реализовать без вас! Именно вы обозначаете проблемы, на которые необходимо обратить внимание, принимаете самое активное участие в жизни школы, детского сада, учреждений дополнительного образования. Ваша неравнодушная позиция – это мощный стимул для достижения наших совместных целей.

В новом году нам предстоит решить немало задач, и, я уверена, мы вместе достигнем любых, даже самых амбициозных высот.

Желаю, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные мечты. Мира вам, достатка, успехов  в учёбе и труде! А главное, крепкого здоровья!


Начальник Управления образования Бессоновского района   С.Н.Назарова


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?