В с. Бессоновка Состоялось торжественное открытие хоккейной коробки

24.12.2020

18 декабря 2020 года на стадионе «Сура» с. Бессоновка состоялось торжественное открытие новой хоккейной коробки.

Этого момента, безусловно, давно ждали как любители хоккея, так и многие жители Бессоновского района. На открытии спортивного объекта присутствовали почетные гости: глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев, глава сельского совета Бессоновского района Сергей Твердунов, начальник отдела по реализации молодежной политики, культуры, физкультуры администрации Бессоновского района Любовь Иванова.

Свое показательное выступление на льду показала фигуристка Александра Щеткина.

Право бросить первую шайбу представилась обучающимся ДЮСШ Бессоновского района, отделения хоккей, тренер преподаватель Сергей Войкин.

В день официального открытия, хоккеисты впервые в полной мере испытали в ходе игры новую коробку. По завершению торжественной части были организованы массовые катания на льду, а также веселые эстафеты.

Лед на новой хоккейной коробке был залит в первый же морозный день, и теперь ее двери гостеприимно открыты для спортсменов-хоккеистов и простых любителей катания на коньках. На льду всегда многолюдно. Здесь катаются и дети, и взрослые. А иногда- просто семьями.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?