Начались школьные каникулы

02.11.2020

У всех обучающихся Бессоновского района начались осенние каникулы, в период которых мероприятия с детьми и подростками проводятся не только в школах района с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, но и дистанционно.

Каникулы — отличная возможность отдохнуть и с пользой провести свое свободное время, пообщаться с друзьями, обменяться полезными советами.

Именно так и поступили учащиеся 7В класса Бессоновской средней школы. В первый день каникул они устроили челлендж с фотографиями любимого завтрака и обратились ко всем с призывом: «Каждый должен помнить, что завтрак - это самая важная трапеза за весь день. Она поможет почувствовать себя лучше, зарядит энергией и настроит на продуктивный день».

Обучающиеся 8Б класса решили повторить правила дорожного движения и посмотрели обучающий фильм, поиграли в интерактивную игру о правилах дорожного движения.

В первый день каникул учащиеся Полеологовской школы, посещающие занятия студии "Театральные ступеньки", подготовили театральную постановку "Русалочка" по мотивам сказок Г. Х. Андерсена, которую показали своим одноклассникам.  Данная постановка представляла собой интересный микс из героев и образов, придуманных самими ребятами, и воплощенный на сцене талантливым режиссером Равилей Кучер. В планах у ребят из "Театральных ступенек" инсценировка сказки "Аленький цветочек".


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?