На территории района проводится Всероссийская акция «Россия - наш общий дом»

30.10.2020

С 3 по 4 ноября 2020 года на территории района проводится Всероссийская акция «Россия - наш общий дом», приуроченная ко Дню народного единства.

В рамках акции участникам предлагается рассказать о культурных традициях, обычаях, национальных блюдах и других сведениях, вызывающих интерес к богатству и национальному многообразию нашей страны.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, фотографию оформленную в соответствии с шаблоном, размещенным по адресу yadi.sk/d/3F2h0j67mYtbCA?w=l, и познавательный факт о культуре и традициях народов России.Записи публикуются с хештегами #Россиянашобщийдом #молодежь58, в соответствии с прилагаемыми методическими рекомендациями.

Публикация записи участника Акции возможна:

-        в комментариях к основному посту Акции в социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе «Привет, Россия!» vk.com/hellomyrussia с хештегом #Россиянашобщийдом;

-        на личных страницах пользователей с хештегом #Россиянашобщийдом.

Старт Акции состоится в официальном сообществе «Привет, Россия!» (vk.com/hellomyrussia) в социальной сети «ВКонтакте», где 3 ноября 2020 года будет опубликована соответствующая публикация.

Приглашаем всех желающих принять участие и рассказать о культуре и традициях народов населяющих Бессоновский район.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?