Состоялось районное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника

06.10.2020

5 октября в зале «Вдохновение» Центра детского творчества состоялось районное мероприятие, посвященное Дню учителя и дошкольного работника.

На празднике присутствовали глава района Николай Беляев, заместитель главы администрации Бессоновского района Елена Алексеева, начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова,  руководители образовательных организаций, педагоги, работники Управления образования и школы искусств.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова. Она пожелала педагогам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях.

Заместитель главы администрации Бессоновского района Елена Алексеева поздравила педагогов с профессиональным праздником и пожелала дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо района.

Глава района Николай Беляев наградил лучших педагогов грамотами главы администрации Бессоновского района.

В ходе мероприятия руководители образовательных организаций поделились историями о начале своего трудового пути и теплыми воспоминаниями из детства и юношества.

Музыкальный коллектив школы искусств «Доминанта» подарил всем присутствующим хорошее настроение.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?