Состоялась презентация спортивных кружков и секций МБОУ СОШ имени С.Е.Кузнецова с. Чемодановка

14.09.2020

11.09.20 на площади около «ЦКДС Юбилейный» Был проведен праздник  - День сотворчества с детьми «Краски детского досуга». В рамках этого праздника состоялась презентация спортивных кружков и секций МБОУ СОШ имени С.Е.Кузнецова  с. Чемодановка и кружков и секций МУК «ЦКДС Юбилейный».

Руководители секций и кружков рассказывали о своих занятиях, а их воспитанники демонстрировали свои успехи.   Направления работы были представлены разные: спортивно–оздоровительное,  общекультурное, общеинтеллектуальное, социальное.

Палитра детского досуга в с.Чемодановка многокрасочна!

В программе праздника:   танцы группы «Мармелад», «БЭМС», «Каприз», народные песни в исполнении  вокальной студии «Росинка» , мастер-класс на ударных инструментах ВИА «Фейерверк»,фрагменты занятий спортивных секций  самбо и дзюдо, обучение   игре в шахматы, разучивание песен на английском  языке в студии английского языка «КиндерCLUB», презентация проектных работ краеведческого кружка «Околица», репортажи юных журналистов из кружка «Пробуем перо», маленький спектакль театрального кружка «Теремок», Дефиле- шоу «Я – принцесса», представление ВПК «Витязи» МБОУ СОШ имени С.Е.Кузнецова с.Чемодановка и это еще не все!

Детям и родителям предоставлен хороший выбор внеурочной деятельности. Выбирайте, что нравится!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?