В МБОУ СОШ № 2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова стартовала летняя оздоровительная кампания

12.07.2020

После продолжительных карантийных мероприятий вновь над школьным стадионом вихрем закружил звонкий гомон детей. Ребята и взрослые  находились долгое время в ожидании лета с футбольным мячом.

Фестивалем летних игр и забав,который состоялся 11 июля на территории спортивного объекта МБОУ СОШ № 2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова, стартовала летняя оздоровительная кампания в 2020 году в режиме реального времени. Ребята состязалась в футбольных баталиях, а молодые мамочки,неспешна, прогуливались по беговым дорожкам, обучая азам езды на самокате подрастающее поколение. 

Ежедневно стадион «Граз Арена» ждет всех ребят, чтобы отправиться  вместе на остров Чемпионов, принять участие в Марафоне спортивных игр; проявить смелость и сноровку в веселых стартах, квест-играх на свежем воздухе, провести время с друзьями, с родителями. 

Сегодня особенно важно сделать ставку на оздоровление в соответствии с действующими рекомендациями и занятия физкультурой и спортом, ведь это основа и норма жизни каждого человека.


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?