Военно-патриотический клуб «Росич» примет участие в областном финале соревнований «Орленок» в дистанционном формате

16.06.2020

В областном финале соревнований «Орленок», который пройдет в дистанционном формате, Бессоновский район представит военно-патриотический клуб «Росич».

15 июня 2020 года руководитель команды Валерий Панкратенков и старший методист Марина Гавриленко приняли участие в областном семинаре - практикуме с использованием платформы «ZOOM», где обсудили вопросы организации и проведения финала областных соревнований «Орленок» по правилам организации и проведении соревнований обучающихся по программе «Школа безопасности».

Областной финал соревнований «Орленок» состоится 25 июня 2020 года дистанционно. Участники должны будут выполнить тестовые задания и ответить на контрольные вопросы по видам соревнований: «Маршрут выживания», «Огнеборцы», «Поисково-спасательные работы «Внимание-SOS», «Поисково-спасательные работы на воде», «Медицина», «Защита/Помощь», «Внимание, дорога, «Статен в строю – силен в бою». Участвуя в конкурсах визитная карточка «Помним! Гордимся! Наследуем!» и плакатов «Победа: нам жить и помнить…» команды представят на суд жюри материалы, рассказывающие о деятельности юнармейцев в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Команда – победитель получает право представлять нашу область на Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности».


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?