2 июня 2020 года юнармейцы Бессоновского района приняли участие в итоговой онлайн-конференции

04.06.2020

2 июня 2020года юнармейцы Бессоновского района приняли участие в  итоговой онлайн-конференции на платформе Zoom Регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Пензенской области.

В конференции приняли участие более 100 юнармейцев и руководителей отрядов Пензенской области. В ходе конференции были подведены итоги работы за год, поставлены задачи на летний период и запланированы мероприятия на следующий учебный год.

Лучшие юнармейцы Бессоновской, Чемодановской и Грабовской №1 школ приказом начальника штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» были награждены грамотами и благодарственными письмами. Благодарим всех юнармейцев и руководителей школьных отрядов, кто охотно откликался на мероприятия и продуктивно работал. Уверены, что юнармейцы в новом учебном году станут активными участниками всех конкурсов, проектов и акций.

Поздравляем всех юнармейцев Бессоновкого района с успешным окончанием учебного года, желаем новых свершений и побед, устремленности в будущее и оптимизма, новых творческих достижений в учебе и общественно-полезных делах.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?