Участие в онлайн-семинаре «Организация деятельности классных руководителей»

03.06.2020

3 июня 2020 года руководители общеобразовательных организаций района, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, директор и методисты районного методического центра приняли участие в семинаре для педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.

Семинар был организован институтом регионального развития Пензенской области в дистанционном формате. В ходе семинара были рассмотрены методические рекомендации по осуществлению деятельности классных руководителей, определены цели, задачи и принципы деятельности педагогических работников, осуществляющих классное руководство.

На семинаре были также рассмотрены вопросы: оценка эффективности деятельности классных руководителей, критерии оценки результатов деятельности, планирование воспитательной работы классного руководителя. Особое внимание обращено на обучение по программе повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству на платформе Единыйурок.рф».



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?