Ежегодная акция "Подвезу ветерана" продолжается и в режиме самоизоляции

08.05.2020

Все мы знаем, что самый надёжный способ защитить себя и своих близких в ситуации пандемии - это оставаться дома. Но среди нас есть те, кто нуждается в помощи и защите вдвойне - ветераны Великой Отечественной войны.

В эти дни и на протяжении всего года волонтёрами будет проводено множество акций, уделяя особое внимание тем, кто завоевал для нас героическую победу.

Так на территории района продолжается акция "Подвезу ветерана". Цель этой Всероссийской  акции, оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в том чтобы добраться до места назначения, в больницы, магазины и т.д.

Первый раз за 75 лет не будет ярких торжественных мероприятий 9 мая, но ветераны смогут попасть на мемориалы памяти, чтобы почтить память тех, кто бок о бок с ними сражался за мир на Земле. В этом им помогут волонтёры Бессоновского района. Соблюдая все меры профилактики молодые люди доставят ветеранов до памятных мест.

Всего 6 ветеранов осталось на сегодняшний день в Бессоновском районе. Наша задача - неустанно быть благодарными и оберегать их в это непростое время.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?