Муниципальный этап областного конкурса по профилактике детского детского дорожно-транспортного травматизма среди общеобразовательных учреждений Пензенской области

06.05.2020

С 11 по 15 мая 2020 года Центром детского творчества Бессоновского района проводится муниципальный этап областного конкурса по профилактике детского детского дорожно-транспортного травматизма среди общеобразовательных учреждений Пензенской области.

Данный конкурс проводится с целью активизации деятельности общеобразовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,а также повышение уровня подготовки обучающихся в области безопасности дорожного движения.

Для участия в конкурсе в Центр детского творчества необходимо предоставить следующие пакет документов: информацию с описанием профилактической работы образовательной организации, о работе с родителями,материалы раскрывающие оригинальные и нестандартные формы совместной деятельности, сценарий мероприятия с детьми по изучению правил дорожного движения. К информации могут быть предложены дополнительные материалы в виде фотографии, видеосюжетов, газетных публикаций и так далее.

 Лучшие материалыбудут отправлены для участия в областном этапе конкурса.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?