Учащиеся школ района примут участие в дистанционной Олимпиаде

30.04.2020

С 20 апреля по 29 мая проводится пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

К участию приглашаются все желающие учащиеся с 3 по 10 классы 2019-2020 учебного года из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. Принять участие можно на базе онлайн платформы Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru

Олимпиада поможет познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет. Сложность задач будет такой же, как на школьном этапе Всероссийской олимпиады. Их разрабатывали ведущие эксперты "Сириуса" и московского Центра педагогического мастерства.

Олимпиада проходит по 6 предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Для участия надо зарегистрироваться на тур по выбранному общеобразовательному предмету на сайте Центра Сириус. Можно регистрироваться на несколько предметов. При регистрации школьник обязательно указывает класс, в котором обучается.

Участники выполняют олимпиадные задания индивидуально и самостоятельно. Они узнают свои результаты не позднее, чем через 10 календарных дней после даты окончания олимпиадного тура.

Итоговые результаты пригласительного школьного этапа олимпиады по каждому предмету: (список победителей и призеров) подводятся независимо для каждого класса и публикуются на сайте Образовательного центра «Сириус» до 15 июня 2020 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в Олимпиаде!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?