Приглашаем принять участие в региональной акции-флешмобе «Наш общий День Победы»

27.04.2020

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, связанной с короновирусом COVID-19, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил о переносе парада Победы и торжественных мероприятий, посвящённых 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Министр образования Пензенской области Александр Воронков предложил объединиться в этот замечательный для каждой семьи день, Великий День Победы, и, используя современные технологии, организовать в рамках реализации регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей» региональную акцию-флешмоб «Наш общий День Победы». Акция пройдет в дистанционном формате в День Победы, 9 Мая.

Принять участие в мероприятии может любой желающий, вне зависимости от возраста. Нужно записать видео исполнения песни «День Победы» композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова и разместить ролик с хештегом #амыизпензынаследникипобедителей в социальных сетях: «ВКонтакте», «Instagram», «Одноклассники», «Facebook» и другие. Исполнение песни может быть как индивидуальным, так и семейным.

Не забудем подвиг нашего народа!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?