Работа групп в детских садах во время установленных нерабочих дней

31.03.2020

Указом Президента РФ №206 от 25 марта 2020 года "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни.

Для школьников, находящихся на плановых каникулах до 31 марта, будет увеличено каникулярное время до 5 апреля. С 6 по 12 апреля обучение будет проходить с использованием дистанционных технологий.

В дошкольных образовательных учреждениях,Бессоновского района в случае необходимости,  будут организованы для детей лиц, относящихся к категории работников непрерывно действующих организаций; медицинских и аптечных организаций; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств; в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно–разгрузочные работы, дежурные группы по присмотру и уходу. На сегодняшний день таких групп нет.

О необходимости посещения дежурной группы родители (законные представители) должны письменно уведомить дошкольное образовательное учреждение.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?