Состоялся ежегодный фестиваль «Папа, мама, я-спортивная семья»

16.03.2020

14 марта 2020 года в ФОК «Сура» с.Бессоновка состоялся семейный фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья». Это мероприятие проходит в Бессоновском районе ежегодно и является отбором на областной фестиваль, который пройдет в апреле.

На соревнованиях присутствовали гости: заместитель главы администрации Бессоновского района - Елена Алексеева, начальник Управления образования - Светлана Назарова, начальник отдела администрации Бессоновского района по реализации молодежной политики - Любовь Иванова. В соревнованиях приняло участие порядка восемнадцати семей, возраст детей которых колебался от 5 лет до 10 лет.

Администратор Центра тестирования ГТО Бессоновского района Юлия Павлова рассказала родителям и детям о том, что в Бессоновском районе, в период с 20-29 марта стартует декада ГТО, и , что всем необходимо пройти регистрацию на сайте ГТО. Так же в этот день были награждены знаками отличия люди, которые уже успешно сдали нормы ГТО: Любовь Иванова (начальник отдела администрации Бессоновского района по реализации молодежной политики), Наталья Демина (учитель начальных классов Бессоновской средней школы).


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?