Бессоновский район примет участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

06.02.2020

19 февраля Бессоновский район присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». ЕГЭ для родителей пройдет по истории и будет посвящен Году памяти и славы. Экзамен пройдёт на базе средней школы с. Бессоновка, которая является пунктом проведения всех экзаменов в районе. Точное время проведения акции будет сообщено участникам дополнительно.

В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от металлоискателя до получения результатов за экзамен. Они ознакомятся с процедурой печати экзаменационных материалов непосредственно в аудитории, увидят, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядит рабочие места участников ЕГЭ, как происходит сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена, как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.

Продолжительность пробного экзамена 1 час.

Каждый участник ЕГЭ при себе должен иметь паспорт и ручку, которая пишет только черными чернилами.

Помимо родителей, участие в акции примут представители администрации Бессоновского района, Управления образования и сотрудники газеты «Бессоновские известия».

Для участия в акции необходимо в срок до 17 февраля, включительно, подать заявку на адрес электронной почты: [email protected] или по телефону: 26-146 сообщить ФИО участника и возраст.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?