Стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

13.01.2020

Стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходит с середины января по конец февраля и проводится для учащихся 9-11 классов. Участие определялось наивысшим количеством баллов,набранных на муниципальном этапе.

В Региональном этапе  Всероссийской олимпиаде примут участие 32 обучающихся школ Бессоновского района, которым представится шанс побороться за победу в олимпиадных турах по следующим школьным дисциплинам: информатике, математике, географии, физике, английскому языку, русскому языку и литературе, истории, обществознанию, праву экономике, технологии и основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре.

13 января на базе Губернского лицея г. Пенза состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Это первый этап, на который приглашены четыре наших участника из средних школ с. Бессоновка и № 2 с.Грабово. Они выполнили восемь заданий, включающие темы по различным разделам лингвистики.  Надеемся, что наши участники станут победителями!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?