Новогодние мероприятия в МАДОУ ДС с. Бессоновка

06.01.2020

6 января состоялась игровая программа «Вместе весело играть». Ребята получили телеграмму от Деда Мороза, в которой он поздравил их с Новым годом и попросил ответить на вопрос: «Как ещё зовут меня в самых различных странах?» Дети ответили на вопрос и рассказали, как он дарит подарки ребятам. Мероприятие пошло весело и интересно. Ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры, принимали активное участие в конкурсах: «Дед Мороз», «Лыжный тандем», «Портрет Деда Мороза», «Поймай хвост дракона», «Подарок от Деда Мороза», «Снежки» и др. В конце мероприятия ребята получили сладкие призы.

___

5 января 2020 года в МБДОУ ДС с. Бессоновка, ул. Садовая10 в разновозрастной группе №1 «Смешарики» прошло мероприятие с детьми и родителями, гостиная «У самовара Матушки Зимы»

В рамках этого мероприятия, педагог – психолог Терёхина Т.А. провела тренинг по взаимодействию родителей и детей «Вместе весело живём».

 Воспитатели, родители и дети были вовлечены в интересную совместную деятельность. Родители познакомились с одним из видов нетрадиционного рисования - рисование ладошками. Это мероприятие способствовало развитию эстетического вкуса, творчества и фантазии родителей и детей.

Мероприятие проходило в тёплой, дружественной атмосфере и закончилось совместным чаепитием.

____

3 января 2020 года в МАДОУ ДС с.Бессоновка прошла викторина "Ледяная сказка!

Авторы викторины, учитель - логопед Тремасова О.М. и воспитатель Каверзина Е.А., совместно  с мамами и их детками, в игровой форме совершили "путешествие" в мир СКАЗКИ!

Участники мероприятия отвечали на занимательные вопросы, играли в волшебные игры!

Увлекательная сказочная викторина закончилась чаетитием!

__________



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?