Зимние каникулы в МБОУ СОШ с. Степановка

05.01.2020

Зимние каникулы продолжаются и истинные любители хоккея, школьники МБОУ СОШ с.Степановка, не упускают возможности поиграть в него даже в дни зимней оттепели. 

05.01.2020 После торжественного открытия личного музея Советской истории директора Степановской школы Малязева В.Е. жители села с большим желанием посещают его. 3 января Виктор Евгеньевич с удовольствием провел очередную экскурсию, где многие гости вспоминали свою молодость, юность и детство, а совсем юные посетители знакомились с историей, рассматривая различные экспонаты, читая вырезки из газет и плакаты тех лет. 


04.01.2020 в школе с.Степановка прошли спортивно-развлекательные мероприятия в рамках ежегодной областной акции "Зимние забавы".

   На праздник пришли учащиеся 1-7 классов и их родители. Участники играли в  хороводные игры со Снеговиком и Снегурочкой, соревновались в эстафетах, выполняли задания, сравнивая традиции празднования Нового года и Рождества разных народов (русско- и англоязычных стран). Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также приятные минуты общения друг с другом.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?