В Кижеватовской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание

27.12.2019

26 декабря в Кижеватовской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали заместитель главы администрации Бессоновского района Елена Алексеева, начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова и инспектор ОГИБДД ОМВД России по Бессоновскому району Сергей Огуреев.

С приветственным словом к родителям обратились директор школы Владимир Крюков, Елена Алексеева и Светлана Назарова. Они представили статистику подростковой преступности в школе и в Бессоновском районе в различные годы. Елена Васильевна отметила, что только согласованная работа педагогов и родителей будет иметь успех.

Инспектор ГИБДД Сергей Юрьевич напомнил родителям об основных правилах ПДД в зимний период, рассказал о необходимости приобретения светоотражающих элементов на одежду. В заключение выступила социальный педагог школы Жанна Нечахина, которая обратила внимание на  роль семьи в системе профилактики и предупреждении правонарушений. Также она призвала родителей как можно больше уделять внимание своим детям, находить время для общения и усилить контроль за свободным времяпровождением в период зимних каникул.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?