Учащиеся Чемодановской средней школы приняли участие в международном телемосте по итогам конкурса «О правильном питании и здоровом образе жизни»

13.12.2019


12 декабря 2019 г. на базе Института регионального развития Пензенской области, в рамках регионального проекта «Питаемся правильно», прошел вебинар в формате телемоста, который состоялся по итогам международного конкурса «О правильном питании и здоровом образе жизни».

В вебинаре приняли участие педагоги и учащиеся из Пензенской, Московской области, Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Пензенскую область представляли педагоги и учащиеся Чемодановской средней школы имени С.Е. Кузнецова: Корнева Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, победитель международного конкурса «О правильном питании и здоровом образе жизни", Агапова Наталья Викторовна, заместитель директора, Костькин Денис Александрович, старший методист регионального модельного центра дополнительного образования детей в Пензенской области и учащиеся 4-в класса. Именно в этой школе успешно реализуется образовательная программа «Разговор о правильном питании».

Мероприятие прошло с целью обмена педагогическим опытом, общения педагогов и детей, участвующих в реализации программ и проектов, направленных на формирование привычек здорового питания.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?