В торжественной церемонии подведения итогов региональной летней оздоровительной кампании приняла участие делегация Бессоновского района

09.10.2019

8 октября 2019 года на базе лагеря «Звездочка» состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

В мероприятии приняла участие делегация Бессоновского района в составе: заместителя главы администрации района Елены Алексеевой, начальника Управления образования Светланы Назаровой, директора средней школы села Бессоновка Владимира Дёмина, педагога-организатора Центра детского творчества Ирины Паутовой.

В рамках пленарного заседания прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2019 году. По итогам конкурса в номинации «детские лагеря труда и отдыха» лагерь труда и отдыха «Ровесник» на базе филиала средней школы села Бессоновка в селе Блохино занял первое место. В номинации «детские лагеря палаточного типа» палаточный лагерь «Лидер» Центра детского творчества занял второе место. Третье место в своей номинации занял детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Радуга» средней школы имени Кузнецовав селе Чемодановка.

Благодарственным письмом областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростов награждена педагог дополнительного образования Центра детского творчества Ирина Паутова.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?