Учителя Бессоновского района приняли участие в «Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченного ко дню рождения советского педагога А.С.Макаренко»

11.06.2019

20 марта стартовал конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный ко дню рождения знаменитого советского педагога Антона Семёновича Макаренко. 149 учителей Бессоновского района прошли онлайн - тестирование. Конкурс направлен как на популяризацию научной деятельности Антона Семёновича Макаренко, так и на возможность педагогическим работникам предоставить возможность участвовать в дистанционных, бесплатных конкурсных мероприятиях, направленных на повышение уровня самообразования и создания условий для самопроверки педагогическими работниками своих знаний.

В ходе конкурса учителям предстояло проверить свои знания в сфере педагогики и детской психологии. Задания конкурса также включали проверку знаний аспектов работы и результатов научной деятельности АС. Макаренко.

По количеству, набранных баллов будут определены победители на двух уровнях -1000 победителей конкурса на федеральном уровне и 150 победителей в каждом субъекте Российской Федерации. Важно отметить, что конкурс носит некоммерческий характер и всем его участникам и победителям конкурса предоставляются бесплатно подтверждающие документы. Желаем победы нашим участникам!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?