Муниципальный этап областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации 2019 года»

27.03.2019

26.03.2019 на базе детского сада села Бессоновка прошёл муниципальный этап областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации 2019 года», в котором приняли участие пять воспитателей от детских садов Бессоновского района.

С теплым приветственным словом к участникам обратился глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев и начальник Управления образования Светлана Назарова, отметившие значимость мероприятия и пожелавшие удачи всем конкурсанткам.

Конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации 2019 года» состоял из трёх этапов, среди которых были «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс» и Визитная карточка «Здравствуйте, это я». Каждая из участниц показала себя с наилучшей стороны, продемонстрировав свои талант и творческий подход.

Единогласным решением жюри победителем на муниципальном этапе областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации» стала,  воспитатель детского сада села Чемодановка – Надежда Павлова. Все участники были награждены дипломами и призами.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?