В Центре детского творчества состоялся День безопасности

18.03.2019

15 марта в зале «Вдохновение» Центра детского творчества прошло торжественное награждение победителей муниципальных этапов конкурсов: рисунков и поделок на противопожарную тему, муниципального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность» и конкурса творческих работ учащихся «Безопасное движение».

 В награждении приняли участие начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД РФ по Бессоновскому району Ксения Пивоварова, начальник  23-ей пожарно-спасательной части 6-го отряда ФПС Дмитрий Просвиряков и дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы Бессоновского района Валерия Войделевич.

В этот день в зале собралось около 100 человек. 

Важность данных конкурсов в своем выступлении подчеркнула Светлана Назарова. Со словами благодарности за сотрудничество в профилактической работе с детьми она обратилась к педагогам, родителям и представителям служб и ведомств.  Инспектора в рамках проводимого мероприятия провели с ребятами профилактические беседы и вручили заслуженные грамоты. Для гостей праздника лучшие коллективы представили свои творческие номера.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?