Туристический клуб «Алькор» показал хорошие результаты в Кубке Пензенской области по спортивному туризму

06.03.2019

С 1 по 3 марта в  ФОКе «Импульс» города Нижний ломов проходил Кубок Пензенской области по спортивному туризму, соревнования Нижнеломовского района по спортивному туризму, в которых приняла участия команда туристического клуба «Алькор».

В течении трёх дней ребята соревновались в дисциплинах связка, группа и личная дистанция.

По итогам соревнований Нижнеломовского района в группе девочки 2 класс в дистанции «Пешеходная» I место завоевала Абдувахидова Самира, в группе мальчики II место завоевал Горбачёв Иван. В группе девушки  2 класс в дистанции «Пешеходная» I место завоевала Данчина Вера, III место завоевала Копылова Ангелина, на дистанции «Пешеходная» связка в группе девушки II место завоевали  Данчина Вера и  Копылова Ангелина,  на дистанции «Пешеходная» группа юноши/девушки II место завоевали Удалов Дмитрий, Костин Максим, Сурков Глеб и Абдувахидова Самира.

По итогам соревнований Кубка Пензенской области в группе женщины 4 класс в дистанции пешеходная Данчина Вера завоевала III место.

В общем зачёте  Кубка Пензенской области по спортивному туризму «дистанция пешеходная» команда туристического клуба «Алькор» Бессоновского района завоевала III место.

В общем зачёте соревнований Нижнеломовского района по спортивному туризму «дистанция пешеходная» в группе мальчики/девочки команда туристического клуба «Алькор» Бессоновского района завоевала III место.

В общем зачёте соревнований Нижнеломовского района по спортивному туризму «дистанция пешеходная» в группе юноши/девушки команда туристического клуба «Алькор» Бессоновского района завоевала III место.

Кроме того, поздравляем ребят из туристического клуба «Алькор» Удалова Дмитрия, Суркова Глеба и Горбачёва Ивана с выполнением нормативов второго разряда.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?