В новый год с премьерой

31.12.2018


Новый 2019 год Театра Полеологовская школа встречает новой постановкой  «Золушка» (по мотивам пьесы Е.Шварца).  Спектакль делался в рекордно короткие сроки , однако режиссер (Кучер Р.И.) и ребята справились с этим нелегким делом, потому что в школе более 7 лет действует программа внеурочных занятий «Ступеньки», направленная на развитие артистических способностей детей. В подготовке к спектаклю были задействованы не только дети, но и родители: они шили костюмы, мастерили декорации и реквизит. Хорошо знакомый сюжет держал в напряжении зрителей от мала до велика -  ведь на сцене происходило сказочное действие: волшебство заключалось не только в интересных режиссерских находках  с костюмами и декорациями, но и в слаженной игре актерского ансамбля. На сцене были не ученики 2-8 классов, а принцы, короли, придворные и феи: Золушка – Павлова Надежда, Принц – Калюкаев Владимир, Король – Глазницкий Евгений, Мачеха – Любина Дарья, тетушка-фея – Черенкова Софья, Лесничий – Тарасов Дмитрий, Паж – Уланов Егор.

Благодарные зрители долго аплодировали юный актерам, но на смену им спешили уже дед Мороз и Снегурочка, чтобы увлечь детвору в веселом хороводе вокруг елочки. Таким двухчастным представлением с участием родителей-актеров (Дед Мороз – Игорь Шикунов, Волк-разбойник – Александр Большаков) порадовали малышей Полеологовские театралы.

Детский театральный коллектив «Джан» поздравляет всех с Новым 2019 годом,  годом  Театра, желает всем творческим людям новых открытий, интересных театральных  постановок, приглашает на просмотр спектакля «Золушка».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?