12 декабря 2018 года начальником Управления образования Бессоновского района Светланой Назаровой проведен общероссийский день приема граждан

13.12.2018

 

12 декабря 2018 года начальником Управления образования Бессоновского района Светланой Назаровой в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года№ Пр-936 проведен общероссийский день приема граждан. В целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в указанный день,личный прием в Управлении был организован с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Уполномоченными лицами была обеспечена с согласия заявителей процедура личного обращения в режиме видео-конференц-связи,видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи к специалистам, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Ввиду того, что основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов,  во время приема каждому обратившемуся лицу был предоставлен полный и развернутый ответ относительно интересующей его проблемы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?