ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

12.11.2018

8 ноября в МБОУ СОШ с. Кижеватово состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовал врач – педиатр Кижеватовской амбулатории Севостьянова А.А. С приветственным словом к родителям обратился директор школы В.В.Крюков, затем педиатр А.А. Севостьянова затронула один из важных вопросов – профилактика гриппа и ОРВИ. Она пояснила, что самая большая опасность, которую влечет за собой грипп — это возможные осложнения (обострение сердечных и легочных заболеваний, иногда приводящие к смертельному исходу), поэтому вакцинация - наиболее эффективная мера борьбы  с гриппом. Введение в организм вакцины не может вызвать заболевание, но путем выработки защитных антител стимулирует иммунную систему для борьбы с инфекцией. Родители получили буклеты – памятки по профилактике ОРВИ и гриппа у детей.

    Затем зам.директора по УВР А.М. Суханов и зам.директора по ВР Е.В. Еськина предоставили подробный анализ учебно – воспитательной работы в школе за 1 четверть, остановившись на наиболее значимых событиях 1 четверти.

    В конце родительского собрания за активное участие в жизни школы директор вручил благодарственное письмо семье Лакс, которая достойно представила Бессоновский район в зональном этапе конкурса «Мама, папа, я - интеллектуальная семья».


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?