В Пензе подвели итоги летней оздоровительной кампании и наградили лучших из лучших: тех людей, благодаря которым это лето стало для детей по-настоящему счастливым

31.10.2018

Во вторник, 30 октября,  делегация Бессоновского района приняла участие в торжественном мероприятии по подведению итогов областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2017 – 2018 учебном году, которое состоялось на базе школы №36 г. Пензы.

В номинации «Администрации муниципальных районов и городских округов Пензенской области»  Бессоновский район занял почетное  второе место.

В номинации «детские лагеря палаточного типа» палаточный лагерь «Лидер» Центра детского творчества Бессоновского района занял второе  место.

В номинации «лагеря, организованные образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, с дневным пребыванием (зарегистрированные на территории сельских поселений)» лагерь с дневным пребыванием «Росток» МБОУ СОШ с. Сосновка Бессоновского района занял второе место; лагерь с дневным пребыванием «Искорка» МБОУ СОШ с. Бессоновка отмечен  почетной  грамотой.

В номинации «детские лагеря труда и отдыха» лагерь труда и отдыха «Ровесник» на базе филиала МБОУ СОШ с. Бессоновка в с.Блохино Бессоновского района занял  третье место.

Награды и грамоты вручали заместитель председателя Правительства области Олег Ягов,  министр образования Александр Воронков и заместитель министра образования Елена Петросова.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?