Всероссийские соревнования "ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ"

09.10.2018

23-30 сентября в городе Москва прошли очередные, ставшие традиционными Всероссийские соревнования "ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ".

Ребята туристического клуба «Алькор», принявшие участие в соревнованиях, выполнили поставленную руководителем клуба задачу и показали хорошие результаты.

Однако, долго отдыхать им не пришлось, уже через неделю, 7 октября  в городе Пенза им предстояло новое испытание. В лесополосе поселка Ахуны прошло первенство области по спортивному туризму на приз памяти мастера спорта СССР Ю.Т. Щеголихина. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов нашего региона.

Туристический клуб «Алькор» показал свои навыки на дистанциях 1-ого и 2-ого классов.

На дистанции 2 класса в группе «мальчики-девчоки» Сурков Глеб, Якомазова Анастасия, Абдувахидова Самира и Спежов Григорий заняли 3 место.

По итогам соревнований Спежов Григорий выполнил 3 спортивный разряд.

Поздравляем ребят с очередным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!