В МБОУ СОШ с.Сосновка состоялась встреча коллектива с ветеранами педагогического труда

03.10.2018

2 октября 2018 года, в преддверии празднования Международного Дня Учителя, в уютном актовом зале МБОУ СОШ с.Сосновка состоялась встреча коллектива с ветеранами педагогического труда.По доброй традиции, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил нашей родной школе, кто отдал здоровье и молодость подрастающему поколению.

Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке уютного зала. Со сцены звучали искренние, добрые слова в адрес виновников торжества, исполнялись песни о школе, учителях. Радость в глазах всех присутствующих, атмосфера уважения и внимания к старшему поколению настроила всех гостей на воспоминания. Участники праздника с большим удовольствием поделились воспоминаниями о своей трудовой деятельности, вспомнили молодость, пожелали действующему коллективу новых педагогических побед, поделились бесценным опытом.

В задушевных разговорах и долгожданном общении встреча пролетела незаметно. Мы рады, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, нужными, энергичными.

Расставание было долгим, со множеством напутствий и пожеланий. Уважаемые ветераны педагогического труда, работники школы, все, кто когда-то был причастен к удивительному миру неугомонных школьников, поздравляем вас с праздником - Днём учителя! Здоровья, активной жизненной позиции, благополучия! Спасибо за ваш опыт, вашу мудрость и знания!!! Мы Вас любим!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?