Осенняя ярмарка

19.09.2018

В прошедшую субботу в начальной школе-детском саду с. Бессоновки состоялась традиционная осенняя ярмарка «Во саду ли, в огороде…» в рамках «Праздника двора». В этот солнечный и по-летнему теплый день каждый класс и каждая  группа  подвели итоги урожайного года на домашних грядках, подготовив вместе с родителями замечательные выставки-презентации разнообразных блюд и напитков из выращенных овощей, плодов и ягод.

По достоинству оценить кулинарное искусство участников ярмарки предстояло жюри во главе с директором начальной школы-детского сада С. И. Серебряковой и заместителем главы администрации района Е. В. Алексеевой.

В перерывах большого ярмарочного концерта, который показали ученики и воспитанники школы-детсада, вручались грамоты и награды.

В этот день грамоты за действенную помощь в подготовке образовательного учреждения к новому учебному году, за активное участие в жизни школы-детсада и за творческое участие в организации и проведении ярмарки «Во саду ли, в огороде…» получили свыше 80 семей!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?