День знаний в МБОУ СОШ с. Сосновка

03.09.2018

Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей. Пришло время снова возвращаться за парты.

День знаний, начало учебного года, первый день осени – все это 1 сентября. Сегодняшний день – это начало отсчета для школьников и педагогов. А еще - это день Х, когда местом встречи становится любимая школа. Кто-то 1 сентября ностальгирует и вспоминает свой первый звонок, своих учителей, свои школьные годы, а кто-то сегодня спешит в школу с портфелями и букетами цветов.

Новый 2018 – 2019 учебный год начался ярко, интересно и празднично. В десять часов утра гимном РФ была открыта праздничная линейка для учащихся 1-11 классов  МБОУ СОШ с.Сосновка.


В этот светлый, радостный праздник звучали поздравления в адрес будущих выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, - тех, кто учится, учит и всей душой «болеет» за успехи своих детей. Дебердеева Е.В. – директор МБОУ СОШ с.Сосновка, Антонова И.Г. – заместитель главы администрации Бессоновского района по вопросам экономики, Титаренко Е.В. – представитель Управления образования Бессоновского района, Мамлиев Н.З – глава Сосновской сельской администрации, Арцова В.А – первый секретарь Бессоновского райкома комсомола, поздравили всех присутствующих с Днем Знаний, пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

Праздник прошел организованно и красиво, ведь его украшали нарядные ученики с букетами цветов,  шары и улыбки. Закончил праздничную линейку первый школьный звонок, в завершении которого прогремел замечательный салют из громких аплодисментов.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?