Заместитель главы администрации по социальным вопросам и начальник управления образования посетили пришкольный лагерь МБОУ СОШим. И.А.Никулина с. Степановка "Чудо остров.

30.07.2018

Сегодня, 25 июля, Елена Алексеева заместитель главы администрации по социальным вопросам и Светлана Назарова начальник  управления образования посетили пришкольный лагерь МБОУ СОШим. И.А.Никулина с. Степановка "Чудо остров." 

В ходе выезда отмечена хорошо организованная работа поспортивным видам отдыха, проводятся различные соревнования, эстафеты иолимпиады. Дети очень рады возможности как можно больше двигаться на свежемвоздухе.

 В этот день, воспитанники пришкольного лагеря активно участвовали  в увлекательном квесте "Юные следопыты" и представлении клоуна-иллюзиониста Тёмы. Кроме этого, дети с воспитателями беседовали и разгадывали шарады на тему "Профессии",рисовали и оформили выставку "Все работы хороши". После полдника  девчонки и мальчишки с азартом играли в футбол на школьной игровой площадке. Обмениваясь впечатлениями в конце дня, ребята вспоминали только положительые и яркие моменты.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?