Распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь «Звездочка»

02.08.2018

1 августа в нашей школе распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь «Звездочка». В течение III смены в нем отдохнут 60 ребятишек, учащихся 1 – 8 классов.

Первый день по традиции посвящается обустройству и оформлению лагеря, делению на отряды и выбору их названий. Уже второй год лагерь работает по  программе «Вокруг света за 21 день». Поэтому в течение смены воспитанники будут знакомиться со странами и континентами, народами и их обычаями.

Безусловно, день не прошел без церемонии открытия лагерной смены и поднятия Флага РФ.  В этот раз такая честь выпала «завсегдатаям» лагеря, ребятам, которые не пропустили ни одной смены, Казееву Никите и Исляевой Ангелине. Во время церемонии открытия смены воспитанники произнесли торжественную клятву, в которой пообещали быть дружными, задорными, активными и помогать старшим.

Ребят, которые в этом году впервые пришли в лагерь, ожидало новшество. Теперь в режим дня включен дневной сон. Конечно, не все с восторгом восприняли эту новость, но порядок есть порядок. Поэтому, отдохнув, все дружно продолжили развлекаться.

По мнению воспитанников лагеря, «день удался»! А завтра нас ждут новые дела и новые развлечения!

И.А. Цибискина

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?