«Время выбрало нас!»

25.06.2018

 В трудовом лагере «Ровесник», который расположен в живописном уголке Бессоновского района, в селе Блохино, состоялось торжественное открытие второй смены. На линейке присутствовали дети, начальник лагеря Хахулина С.Ю., воспитатели, персонал лагеря, заместитель Главы администрации Алексеева Е.В., начальник Управления образования Назарова С.Н., директор Бессоновской школы Дёмин ……. и Глава Полеологовской сельской администрации Тужилова С.Ю.

   На торжественной линейке дети представили яркое выступление, в котором рассказали о той волонтёрской работе, которую планируют воплотить в жизнь за лагерную смену. Это различные акции по очистке села от мусора, помощь на кроликоферме, помощь одиноким людям, волонтёрский концерт для сельчан и многое другое.

  Присутствующие гости пожелали ребятам провести время в лагере с пользой и отметили хорошую организацию детского отдыха и труда в «Ровеснике».   Светлана Николаевна Назарова подчеркнула слаженную работу коллектива лагеря, пожелала ребятам обрести новых друзей, а также хорошего отдыха. Глава сельского поселения, Тужилова С.Ю.,высказала надежду на плодотворное сотрудничество в облагораживании села.

   Мы уверены, что эта смена, станет не только запоминающейся для детей, поскольку она будет насыщена яркими мероприятиями, конкурсами и концертами, но и полезной для окружающих людей!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?