14 день в лагере "Звездочка"

14.06.2018

Очень насыщенным и интересным получился сегодняшний день в лагере «Звёздочка». Сразу после завтрака  воспитанники приступили к работе в творческой лаборатории. Вместе с преподавателями художественного отделения школы искусств О.В. Овчинниковой и Е. А. Босовой ребята создавали панно «В подводном мире». Каждому из желающих нашлось место в этом проекте. Работа велась дружно и непринуждённо. А результат очень всех порадовал.

Открытию чемпионата мира по футболу была посвящена игра на местности «Найди Забиваку». Тщательно спланированный маршрут, оригинально зашифрованные  указатели направления поиска заставили детвору проявить находчивость, ловкость и умение работать в команде. Хорошее настроение было неизменным спутником в этой игре.

Финальным же мероприятием сегодняшнего дня стал флешмоб, посвящённый также ЧМ по футболу. К нему дети готовились не один день, придумывали и разучивали танцевальные движения. А в заключении  выстроились в живые буквы, написав на площади перед школой важное сегодня слово для многих миллионов поклонников футбола «FIFA».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?