13 день в лагере "Росток"

15.06.2018

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую и активную жизнь,а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

15 июня воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «РОСТОК» при МБОУ СОШс.Сосновка посетила медицинская сестра Сосновской амбулатории, которая провела с ними профилактическую минутку безопасности «Опасности повседневной жизни».

В течение дня дети посетили бассейн «Бессоновкий» в рамках регионального проекта «Учусь плавать», КСЦ «Ровесник» - концерт «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу!», провели экологический десант «Чистый берег», приняли участие в мастер-классе по сборке и разборке автомата.

А ещё – в гости к ребятам пришел настоящий Миньон – симпатичный герой легендарного мультфильма.Веселые конкурсы, активные игры, увлекательные музыкальные задания, спортивные соревнования, марафон из танцев… Итог – неописуемый восторг!!! Фурор на детском празднике!!!

День прошел на УРА и пролетел незаметно!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?