«День Планеты»

05.06.2018

    Сегодня в нашем лагере  «День Планеты». С самого утра, вкусно позавтракав, мы начали приводить её (Планету) в порядок. Подмели дорожки в аллее перед  памятником, собрали мусор, полили ц веточные клумбы. И…решили украсить серый скучный асфальт перед школой яркими рисунками. А так как вся наша страна в ожидании ЧМ по футболу, то и тему выбрали соответственную «Футбольный мир».

     Самой любимой формой  развлечений в лагере являются квест-игры. Сегодня мы играли в игру «Мячи в зеркальном королевстве». В зеркальном королевстве живут волшебные мячи. Никто не может устоять перед их магической силой. Все, кто попадает в королевство, начинают играть в игры с мячом. Случилась беда: четыре мяча сбежали и потерялись. Королевская семья просит их найти. Найти мячи не так-то просто. Для этого нужно сыграть в мини-футбол, поучаствовать в конкурсах, отгадать загадки.

    Ну и в завершении дня для детей была организована спортивная программа «Весёлая  карусель». Сегодня это первенство лагеря по пионерболу. Три команды боролись за звание сильнейшей  в этой игре. Но …победила ДРУЖБА нашего лагеря.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?