Девятое июня в пришкольном оздоровительном лагере «РОСТОК» при МБОУ СОШ с.Сосновка было посвящено празднику, который имеет мировую известность – Международному дню друзей

13.06.2018

Ценность дружбы заключена в искренности настоящих друзей, бескорыстности товарищей во взаимоотношениях. Количество настоящих друзей никогда не измеряется сотнями, и даже десятками. Другом становится лишь тот, кто не отвернулся от Вас в минуту Ваших гонений и всеобщего презрения. Настоящий друг искренне и от души радуется победам своего товарища и переживает его неудачи как свои. Великой ценности человеческих взаимоотношений и посвящается День Друзей.

Цель праздника «Международный день друзей» – напомнить людям о важности человеческой дружбы. Ее нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить.

В рамках Дня друзей в лагере «РОСТОК» прошли игры на сплочение коллектива «Мы – одна команда», «Протяни руку другу», тренинг «Мы – друзья!», клип-обзор «Песни о дружбе», велозабег на короткие дистанции «В единстве – наша сила!».

В завершении «дружного дня» был проведен фотоконкурс «Я в кругу друзей». С отличным настроением дети отправились по домам!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?