Работа лагеря «Росток МБОУ СОШ с. Сосновка

02.06.2018

Лагерь… Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и полдники, звучит детская музыка, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, квесты, походы, экскурсии, беседы по охране жизни и здоровья детей, профилактические мероприятия. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Но как же без открытия? Открытие! Ни одна лагерная смена не обходится без него. Открытие смены – это целый ритуал, который проходит ежегодно в пришкольном оздоровительном лагере «РОСТОК» при МБОУ СОШ с.Сосновка.

2 июня 2018 года 62 счастливых человека, которые уже успели подружиться, найти новых друзей, собрались в актовом зале школы, чтобы продемонстрировать свои таланты, показать себя и посмотреть на других. И закипела жизнь…

По традиции, каждый отряд озвучил свое название, свой девиз, исполнил речёвку. В концертной программе, подготовленной ребятами, были представлены лучшие детские танцевальные номера и песни. Все дети показали высокую активность, творческий подход и умение импровизировать. Итогом праздника стала зажигательная дискотека и спортивные соревнования «Вперед к победе!».

Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания. Это значит, они отправятся в путешествие, а помогут им в путешествии замечательные взрослые: мужественная, отважная, всегда готовая прийти на помощь команда в лице начальника лагеря Гудковой М.А., воспитателей Швечихиной И.Р., Уткиной В.В., Криушиной Т.В., Юдиной Т.А., Пудова И.Е., Босамыкиной Л.И., Погореловой А.В., поваров Михеевой Л.Н. и Кондрашовой О.А.

Итак, вперед за приключениями!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?